Federación Madrileña de Petanca
30/04/2024 10:30

ETAPA 3 CIRCUITO MADRIDONTUIOR

CAMPEONES PRIMERA: A.D, TTORREJON,SUBCAMPEON A.D TORREJON, TERCEROS C.P. CANILLEJAS, A.D TORREJON,CAMPEONES SEGUNDA DIRECTA,A.D.TORREON,SUBCAMPEON,C.P ALCALA,TERCEROS C.P PARLA,C.P PARLA SEGUNDA CONSOLACION CAMPEON,C.P TORREJON,,SUBCAMPEON C.P PARLA,TERCEROS.C.P ALEGRIA.C.P CAMPO DEL ANGEL,CAMPEONAS FEMENINAS ,C.P ALPHA,SUBCAMPEONA,A.D TORREJON,TERCERAS,A.D TORREJON C.P ALPHA, CAMPEO JUVENIL C.P ESPERANZA CANILLAS SUBCAMPEON MIXTO TERCEROS CAMPO DEL ANGEL,C.P ESPERANZA CANILLAS

Ver
0 Me gusta

Me gusta
Federación Madrileña de Petanca
10/04/2024 15:13

FASE PREVIA DUPLETAS

FASE PREVIA DUPLETAS CUARTOS DE FINAL PRIMERA Y FEMENINO Y OCTAVOS DE FINEL SEGUNDA CATEGORIA A JUGAR EL 27/4/2024

Ver
0 Me gusta

Me gusta
Federación Madrileña de Petanca
08/04/2024 11:40

FASE PREVIA TRIPLETAS 2024 CELEBRADO EL 6/4/2024

GANADORAS FEMENINAS CAMPEONAS- AGRUPACION DEPORTIVA TORREJON- SUBCAMPEONAS- TORREJON TERCERAS C.P ALPHA y CP.FUENLABRADA. GANADORES EN PRIMERA CATEGORIA- C.P CANILLEJAS, SUBCAMPEONES A.D TORREJON- TERCEROS C.P CANILLEJAS A.D TORREJON. CAMPEONES EN SEGUNDA- CATEGORIA. C.P VALLEKAS. SUBCAMPEONES C.P ALCOBENDAS - TERCEROS C.P ALCALA .C.P ALEGRIA- CATEGORIA JUVENIL- CAMPEON C.P ESPERANZA CANILLAS - SUBCAMPEON MIXTO 1 TERCEROS C.P ESPERANZA CANILLAS C.P CAMPO DEL ANGEL

Ver
0 Me gusta

Me gusta
Federación Madrileña de Petanca
25/03/2024 15:56

SEGUNDA ETAPA MADRIDONTOUR CELEBRADA EL 24/03/2024 EN ARGANDA DEL REY

CAMPEONES EN DIRECTA. C.P CANILLEJAS SUBCAMPEONES MIXTO 3 TERCEROS ALCALA D MIXTO 1 CAMPEONES CONSOLACION TORREJON B SUBCAMPEON TORREJON I TERCEROS ALCOBENDAS D CAMPO DEL ANGEL FEMENINO EQUIPO CAMPEON ALPHA A SUNCAMPEON ALPHA B TERCARAS TORREJON C ALPHA D

Ver
0 Me gusta

Me gusta
Federación Madrileña de Petanca
25/03/2024 15:05

FASE PREVIA INDIVIDUAL 2024 CLASIFICACION FINAL

CAMPEON- FRAN BERZA-SUBCAMPEON -ANTONIO TORTAJADA-TERCEROS-JESUS FERNANDEZ-RAFAEL TORTAJADA- FEMENINO CAMPEONA-YOLANDA MATARRANZ-SUBCAMPEONA-MARTA DE LOS REYES-TERCERAS-LUCIA JIMENEZ-JENNIFER LOPEZ JUVENIL AARON MARTIN-ALEJANDRO SANDOVAL-MANUEL SAVEDRA CARLOS CORTES

Ver
0 Me gusta

Me gusta
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.